Стоит ли бросать работу и учебу, для того чтоб

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
1. Открыть свой бизнес, в планах интернет магазин киргизской одежды и продажа мотыля для рыб
2. Освоить такие программирование и веб дизайн для того чтоб работать фриланс
3. Начать наконец осваивать творческие навыки, анимацию, так же создавать электронную музыку
Возможно ли все это совместить и сделать альтернативой работы
Лучший ответ
Финансовая Курочка Мыслитель (7517) 4 года назад
По крайней мере можно поступить в экономических колледж. Там хотябы основы денег расскажут, а может и маркетинг затронут. А то у вас и одежда человечья, и рыба (В малом бизнесе нужна узконаправленность).
Остальные ответы
Санек Дофин Ученик (104) 4 года назад
У каждого свой вкус, делай то что тебе по душе. Твоя жизнь тебе и решать!
Buke Vazovskiu Ученик (191) 4 года назад
В перспективе стоит
Если с голоду не умрёшь
Владимир Штепа Мудрец (17226) 4 года назад
Конечно, назовёшь свою конторку "НЕУЧ".
Макс ХХХ Просветленный (37652) 4 года назад
А чем тебе учебы мешает заниматься тем что ты перечислил? По моему это просто отговорка. Типа как толстому мужику летом мешают бегать комары и люди, которые на него пялятся, а зимой скользко и холодно. Убери людей и комаров он другие причины найдет не делать - например, жена требует много внимания или пишут, что бегать это вредно и лучше в зале не дорожке, а на зал денег у него нет.
Ты же не с утра до вечера учишься. Даже в самых крутых ВУЗах нет такой загруженности. Открывай магазин, осваивай и делай то что ты там еще хотел. И вот если ты вдруг поймешь, что учеба тебе край как мешает, то тогда бросишь ее. А скорее всего ты поймешь, что тебе недостает навыков часть из которых ты на этой самой учебе сможешь получить. И тогда ты начнешь более осознанно учиться по необходимым тебе предметам.
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 4 года назад
Совмещать тяжело это все...
Макс ХХХ Просветленный (37652) Главное начни. Например, запустить магазин не так и трудно. Вот раскрутить его и выйти на большие заработки - это уже другое дело.