В какую сумму вам вышло строительство дома? Какую организацию можете посоветовать.

Мария Ученик (45), на голосовании 4 года назад
Ваш опыт и подсказки по строительству. На чем можно сэкономить.
Голосование за лучший ответ
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
на строителях, архитекторах, проектах и разрешениях.
Степан Искусственный Интеллект (391872) 4 года назад
скромно 500 евриков на квадрат должно бъть в наличии
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Могу посоветовать организацию в Хабаровске. Надо?
Демон****** Ученик (134) 4 года назад
Вот есть статья, так и называется "Как сэкономить на строительстве"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И компания тоже достойна хороших рекомендаций.
Alevtina Gubachevaskiy Ученик (157) 4 года назад
Сэкономить можно на земельном участке, купить в Подмосковье в скромном районе. Также строиться из блоков, а не из кирпича.
Экономнее делать дом одноэтажный.
Я лично прикинула стройка во сколько обойдется и в итоге решили купить таунхаус готовый https://kaskad-n.ru/village/kaskad-park/projects/, секция 100 м2. Для меня так и быстрее вышло, и выгоднее. Рада, что не стала ввязываться в стройки и строиться самостоятельно.
Всегда же можно вложиться в строящийся таунхаус, тоже выйдет выгоднее, чем самим строиться, да и время не у всех будет на ведение строительства самостоятельно.