картина на гобелене

Людмила Забаева (Хурамшина) Ученик (145), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Мне нравится. Делала на заказ гобеленовое покрывало с нашивкой на него гобеленового триптиха с видами природы. Натурально, качественно и красиво. Стирать только тяжело.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 4 года назад
Мне нравится. У меня есть несколько Сестра дарила. На заказ делала. Любую картину можно сделать. У меня пейзажи
Rivo Гуру (3665) 4 года назад
у меня настоящий гобелен, из Италии привез.
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
Есть интересные картины, хорошо смотрятся на стенах.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
И кто же это гобелен картиною замазал?)
Наталья Х Ученик (107) 4 года назад
Картины сразу плетут на гобелене. Есть огромное разнообразие сюжетов и размеров. Можно глянуть на сайте gobelensale.ru Там около 8 000 разных гобеленов