Palbet? Мошенники или нет?

Матвей Иванов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Кто нибудь покупал прогнозы у Palbet? не обманывают?
Лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23534) 4 года назад
пф, в чем разница если делаешь прогнозы ты или какой то платный сервис?
Остальные ответы
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Как и все остальные, банальный развод доверчивых лузеров на бабки. А продают они их потому что знают, что если сами бы по ним ставили, то слили бы давно весь банк. Я в ставках очень много лет и давно понял одну истину, что поднимать в длительной перспективе можно лишь в лайве, а статистические прогнозы ничего кроме потери всех денег не принесут.