Стеснение и недопонимание

Санек Дофин Ученик (104), закрыт 4 года назад
Я волнуюсь за свой половой орган, мне 13 лет, мальчик. Я хочу записатся к урологу но боюсь сказать маме т. к. будет задавать вопросы зачем да как и возможно про взрослое. Как мне быть и что поделать. Мне кажется что головка не полностью вылазит или кажется
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257595) 4 года назад
А че, Санек, ты за него волнуешься в 13 лет? И почему стесняешься сказать маме? Пока он тебе нужен для того чтобы писать.
Санек ДофинУченик (104) 4 года назад
Потом будет поздно
*** Искусственный Интеллект (257595) Ты волнуешься что головка не полностью вылазит? Так она не вылазит или тебе только так кажется? Ты открыть пытался сам?
Остальные ответы
MeshNat Мастер (1728) 4 года назад
маме можно и нужно сказать