Как люди питаются по ресторанам или другим местам общественного питания? Невозможно же есть, когда на тебя глазеет (вн.)

Valeria T Высший разум (628598), закрыт 4 года назад
толпа, ничего не усвоится. Нормально усвоится только в тишине и уединении (ну или наедине со своей парой накрайняк).
Лучший ответ
Седьмое небо Просветленный (43056) 4 года назад
я просто брезгую чужую стряпню, мало ли как у них там
с гигиеной личной, плюс какие и откуда продукты и т. д., всегда какой-то дискомфорт после ресторанной пищи-изжога и т. д.
Остальные ответы
Властелин Колодезных Колец Знаток (422) 4 года назад
они туда хотят для показушничества.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 4 года назад
С чего бы другим глазеть? Они смотрят в тарелки и на собеседников. Это уже паранойя.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 4 года назад
Никто не глазеет))). Что за паранойя?
Vladislav Zelentsov Мастер (1399) 4 года назад
Если хочешь кушать реально, то тебе влево вообще кто и куда смотрит - зажрались
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 4 года назад
Там только перекусывают, а едят дома от пуза.
Карбафос Искусственный Интеллект (102168) 4 года назад
В ресторанах НЕ ПИТАЮТСЯ. В них (или в похожие заведения) приходят из-за деловых встреч, просто отдохнуть, просто показаться "на людях" (если требуют обстоятельства). Именно питаются люди ДОМА!
Бабетта ****Мудрец (19287) 4 года назад
Я вас умоляю )) Вы давно в них не были, да? Может... никогда?... Давным-давно приходят и просто вкусно покушать. Пообедать во время рабочего дня, поужинать. И не выряживается давно никто и не "показывает себя" людям. Это какие-то советские штампы.
NataliaИскусственный Интеллект (414529) 4 года назад
именно питаютсяы. в ресторан поесть хотят - там разнообразные блюда подают, знаете ли.
для деловых встречь заказывают конферец зал без еды. отдыхают тоже не за столами. да и людям показываться нет надобности, елси вы из дома выходите хотя бы раз в день :)) и ресторан уж точно не для демонстрации себя.
т. е. вы если бываете далеко от дома не питаетесь вообще? :))
мы питаемся как обычно, в обычное время обычными блюдами, теми же что и дома :)
NataliaИскусственный Интеллект (414529) 4 года назад
поесть ходят **
Funnypepper Искусственный Интеллект (385228) 4 года назад
Никто ни на кого не глазеет. Всем пофиг.
никто никак Просветленный (25759) 4 года назад
Это как в оперу пойти, не на сцену смотреть, а шарить глазами по залу, смысл тот же, хоть и более мудрёно
Natalia Искусственный Интеллект (414529) 4 года назад
так мы в нормальных ресторанах едим, а не в таких где стоит толпа у каждого стола и разглядывает клиентов.
всё прекрасно усваивается :)
LightПросветленный (35773) 4 года назад
А где ж такие рестораны ,, где толпа стоит ?
Natalia Искусственный Интеллект (414529) у меня то вы зачем это спрашиваете?! я моем ответе всё ясно написала. у автора вопроса спращивайте где такое: "...Невозможно же есть, когда на тебя глазеет толпа, ничего не усвоится..."
Serena Искусственный Интеллект (227859) 4 года назад
ходи в приличные рестораны, куда ходят кушать, а не глазеть или выбирай рестораны с viр зоной, полно ресторанов с кабинами
если идешь кушать, не наряжайся, как на съем или выход на красную дорожку в Каннах, что бы не привлекать внимание к себе излишнее
даже на минском вокзале видела общепит, обычный вокзальный общепит, оборудованый отдельными купе
Елена Искусственный Интеллект (288066) 4 года назад
Ну надо же, какое самомнение... Кому там надо смотреть на нас (или вас)
Андрей Гуру (3240) 4 года назад
Никогда на меня никто не глазел, и я не глазею
Arven Armen Оракул (61538) 4 года назад
До других нет никому дела... никто не глазеет)
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 4 года назад
Спокойно прихожу и ем. Два - три блюда, десерт, вино и прочее. Никто немнлазеет. Все в ресторан поесть приходят.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
Толпа тоже ест, никому нет дела до других.
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1050) 4 года назад
У других нет, видимо, такой проблемы и паранойи. )
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
В ресторане каждый занят своей едой и разговором . Глазеть по сторонам нет времени