Стажируюсь дольше установленного времени в салоне связи "Связной"

Анастасия Пугачевская Ученик (102), закрыт 4 года назад
По регламенту стажировка должна длится по 8 часов в день. То есть, если я например приду в 10:00, то уйти должна в 18:00. Но при этом директор говорит, что я должна стажироваться до 20:00, с учётом того, что эти два часа не оплачиваются. Также он говорит, что если я трачу 2 часа на обед и личное время, то я должна его отработать, хотя такого в правилах нет. Что мне в таком случае ему предъявлять?
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (190968) 4 года назад
сваливай в другой магазин или сеть
Остальные ответы
Поля Ученик (176) 4 года назад
Подруга работала в связном за 2 месяца заплатили 5 тысяч.
Первый месяц "оказывается" не оформляют и когда она решила уйти ей до сих пор не отдали книжку. (+форма за сво1 счёт за 500р) стажировали ее 3 недели и работала с графиком 5/2 и по 12 часов, с 9 до 9 вечера, ушла она оттуда. морально давили и ей пришлось даже кредит взять из-за какого плана, про симки и покупку их на родных я молчу.
При покупке в саязном ты обязан навещать. На покупателя много всякой "нужной ему" фигни. обязан.
Думайте сами автор
svyaznoy_ru svyaznoy_ruМастер (1592) 4 года назад
Здравствуйте, Анастасия! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост и детальное описание ситуации нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!
ласточка Гуру (3250) 4 года назад
вообще ничего не должны отрабатывать это раз
во вторых обед есть обед....
странно.