Всё время отклеиваются кеды

meruemuer Мастер (1043), на голосовании 4 года назад
как на фотке снизу, не важно какая фирма и сколько она стоит - через пару месяцев она у меня отклеится. Это у всех так или я как то не правильно ношу кеды? Фото не моё, нашел в интернете
Голосование за лучший ответ
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
В месте где подошва сгибается при ходьбе, всегда так. У некоторых кроссовок известных брендов, в месте сгиба под кромкой вообще нет клея.
meruemuerМастер (1043) 4 года назад
То есть придется только смириться?
Trofim Meyer Просветленный (22915) Подошва от этого не отвалится. Кромка подошвы, не имеет несущей функции. А если приклеить, то кромка при ходьбе все равно отойдет. Может оторваться с внешним слоем основного материала.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661217) 4 года назад
полиуретановый клей. клеить с нагревом феном
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Это особенность вашей походки - сильно гнете стопу при ходьбе, поэтому места сгибов и не выдерживают.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188038) 4 года назад
отдай сапожнику он приклеит хорошо... а может и прошить
Пузя Гений (62786) 4 года назад
К сожалению, это всегдашняя проблема Конверсов и подделок под них. Только у подделок они отклеиваются уже через три нОски, а у Конверов - через 2-3 года.
Кто-то прошивает специальной сапожной нитью. Может быть, это выход.