Размытие в видео.

Андрей Филь Знаток (464), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. При монтаже видео ролика в программе Sony Vegas 15 у меня появилась такая проблема (смотрите скрины). На первом скрине изображено видео после рендеринга, а на втором скрине-до рендеринга. То есть объясню понятнее. На первом скрине обработанное видео через Sony Vegas. А на втором скрине, видео до обработки.
Что мне делать?

вот настройки в Bandicam: Формат; AVI
Размер: 1920/1080 16:9
ФПС- 60
Profile- Авто.
битрейт- 50000

ЗВУК
MP3
БИТРЕЙТ 192
КАНАЛЫ СТЕРЕО

ЧАСТОТА 48000
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15528) 4 года назад
В бэндикаме h264 стоит? Вегас с ним бывает багует.
Выход - конвертировать во что-то другое (желательно в кодеки без межкадрового сжатия, например mjpg или LAGS) и уже его монтировать.
Андрей ФильЗнаток (464) 4 года назад
А в какой программе можно конвертировать в данные кодеки?
Владислав Казаков Мудрец (15528) Можно сразу в них снимать. Конвертировать в mjpeg можно в XviD4PSP
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 4 года назад
А что нам дают настройки Bandicam без настроек проекта Вегаса и его рендеринга? НИЧЕГО!
В Вегасе хотя бы разрешение проекта совпадает?
Оно 1920/1080?
Судя по скрину много меньше и с другой пропорцией сторон.
Да и то - ты говоришь о рендеринге, а скрин показал окна предосмотра.
А предосмотр у тебя соответствует проекту? Под окошком там пишется что-то вроде
Project: 720x576x128; 25,000i
Preview: 720x576x128; 25,000i
Значения в обоих строчках совпадают?
Андрей ФильЗнаток (464) 4 года назад
я просто уже рендерил несколько раз. что в пред просмотре, что в готовом видео- итог один.
Настроек кодека на этом скрине нет.
Андрей ФильЗнаток (464) 4 года назад
что мне делать?
Tom Kenyon Знаток (486) 2 года назад
не мучай себя, рассмотри другую программу все про все меньше минуты в бесплатной Resolve DaVinci https://zen.yandex.ru/video/watch/62278221145f5c59bbf92848