Выживут ли креветки с мальками гуппи

Дмитрий Иноземцев Знаток (445), на голосовании 4 года назад
Аквариум 20 литров, живут креветки вишни, мальки анциструсов и мальки гуппи. Заметил что у креветки икринки. Вот и думаю, выживут ли мелкие креветки? Не съедят их?
Голосование за лучший ответ
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103633) 4 года назад
Если есть немного мха или роголистника, то креветки размножаются и с меченосцами 5-ти сантиметровыми.
*У вас всё нормально будет. Родившаяся креветка не по "зубам" мальку.
А анциструсы вообще не интересуются ими.