Какими документами регулируется деятельность психолога в МЧС?

Alex Corvis Ученик (89), на голосовании 4 года назад
Каким документом регулируется рабочая нагрузка психолога в МЧС?
Какие требования к оформлению документации (так же интересен документ, в котором они прописаны)?
Дополнен 4 года назад
Возможно не корректно поставил вопрос. Интересует следующее:

У МВД в плане ведения документации все четко. Есть "Приложение № 2
к Положению об основах организации психологической работы в органах внутренних дел Российской Федерации" (приказ 660 от 2 сентября 2013 ) - порядок ведения служебной документации. Можно найти форму протокола психологического обследования - Приложение N 3 к Инструкции по организации и проведению профессионального психологического отбора во внутренних войсках МВД России (Приказ МВД России от 16.05.2013 N 267).

У МЧС найти подобных приложений не могу.
Голосование за лучший ответ
Hose Оракул (73555) 4 года назад
ТД И ДИ. Прописаны в ПП и МП
HiddenfoxГуру (4875) 4 года назад
Трудовой договор и Должностная инструкция. Прописаны в Приказах Предприятия и Муниципальные Приказы (?)....

Давно не встречал такого ёмкого и короткого ответа на такой вопрос, но МП сокращение вызвало вопросы.
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Должностной инструкцией
Alex CorvisУченик (89) 4 года назад
Спасибо за ответ, но это не совсем то, что нужно. Дополнил вопрос.