Не работает освежитель Air Wick

Кирилл Кожемякин Ученик (138), закрыт 4 года назад
Освежитель воздуха Air Wick не нажимает на баллон освежителя, как будто бы немного не хватает. Поэтому не распыляется. Как устранить эту неисправность?
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Купить баллон для него, а не для глейда (они короче).
Остальные ответы
MobilRadio.ru Мастер (1279) 6 месяцев назад
Проверьте, не пуст ли картридж с ароматизатором:

Извлеките картридж из устройства и, направив сопло в противоположную сторону от лица, нажмите дважды на квадратную подушечку на верхней части сопла. Если спрей не выходит в течение 15 секунд, вам нужно будет заменить картридж.

Установите картридж в автоматический распылитель снова:

Вставьте картридж обратно, закройте переднюю крышку и выберите необходимую интенсивность работы. Спрей должен начать выходить через 15 секунд, но если этого не происходит, скорее всего, вам придется заменить батарейку.

https://mobilradio.ru/information/manuals/air-wick-freshmatic.htm