Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

217 дачный закон. Новая редакция 2019?

Анна Малышева Ученик (129), на голосовании 4 года назад
Нужно ли платить членам правления снт. То есть, участникам помимо председателя. Некоторые участники, заявляют, что по новому закону, тоже должны получать з/п, как и председатель. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (646623) 4 года назад
председатель имеет право назначить себе оклад и члены СНТ обязаны ему её платить.. скажет хочу 100 тыщ и должны подчиниться... про членов правления в законе не написано.