Вы когда приезжаете по командировке в другой город заранее бронируйте квартиру или по прибытию?

Valor Dohaeris Мастер (1370), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
Если командировка известна заранее, то заранее и бронирую. А если внеплановая- то уже на месте.
Valor DohaerisМастер (1370) 4 года назад
На месте сложнее?
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) Проще, люди подсказывают где подешевле и получше. Остаётся только позвонить и узнать места. Бывает, что в интернете просто не находишь, а оно вот- отличное место, и сайт есть, просто не вылез в поисковике, а так бы заранее заказал и прогадал бы.