Что вы знаете о Новой Зеландии

dmn Гуру (4363), закрыт 4 года назад
и как к ней относитесь?
Лучший ответ
Rastyapa Мыслитель (5276) 4 года назад
Нереально красивая страна, в которой я мечтаю побывать и увидеть места съемки кинотрилогии Властелин колец. И да, лучше России.
dmnГуру (4363) 4 года назад
а хотите переехать туда навсегда?
Rastyapa Мыслитель (5276) Вполне хотел б, там очень дружелюбный народ.
Остальные ответы
Юрий Суховей Гуру (3449) 4 года назад
Я такую песню не слышал
Пётр Мудрец (17701) 4 года назад
это остров
dmnГуру (4363) 4 года назад
их два
Пётр Мудрец (17701) вот это поворот
Scalaxy Scalaxy Мастер (1091) 4 года назад
она новая. и, однозначно, зеландия
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Там снимали Властелин Колец и один из клипов Lindsey Stirling. Вроде красиво
dmnГуру (4363) 4 года назад
Оба произведения искусства я смотрела)
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 4 года назад
Там есть пингвины. Начальник когда ругается, говорит "как пингвины новозеландские")
Сергей Искусственный Интеллект (122590) 4 года назад
Фрукт Киви от туда родом
dmnГуру (4363) 4 года назад
и птичка киви, которая не умеет летать
Сергей Искусственный Интеллект (122590) не знал что она тоже от туда)
Hose Оракул (73559) 4 года назад
Очень красивая страна. Особенно южный остров.
dmnГуру (4363) 4 года назад
И северный. Регион Уайкато)
Hose Оракул (73559) Возможно
Елена Искусственный Интеллект (288066) 4 года назад
Знаю, что далеко и овец там много...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130696) 4 года назад
Там женщин НАМНОГО больше, чем мужчин...
А старожилы - прямые потомки тех, кто устроил бойню, уничтожая аборигенов всех подчистую, как заразных животных... и детей и женщин.
Природа природой, а ехать туда к этой публике противно.
Кабысдох Кабыздох Гуру (3778) 4 года назад
Отношусь нормально, однако тревожит, что и туда добрались мусульмане и понастроили там мечетей.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 4 года назад
пересекаюсь с одним оттуда. на работу летал на самолете с одного острова на другой ) говорят на маори и английском. и там очень красиво
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 4 года назад
Торт Павлова, киви и Хака ;-))))))))
Ну и канешна Эдмунд Хиллари с 20 баксов ;-)))