Паховая грыжа, 15 лет.

фывафывафвыа ыавффыв Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Мне 15 лет, у меня паховая грыжа и варикоцеле ( 1 - 2 степени )
я хотел спросить, если делают операцию по удалению паховой грыжи, то они же не могут задеть что-то там из-за чего потом бывают у некоторых проблема по зачатию детей?
Голосование за лучший ответ
Mono Мастер (1295) 4 года назад
операция считается простой. минимальный риск. здоровья тебе и твоим будущим детям
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Не могут. Это элементарная операция.