Как размыть задний фон видео в Adobe Premiere Pro Cs6

Rtaro Знаток (340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
MrAlex Профи (934) 4 года назад
Можно плугами, а можно сделать копию видео, закинуть её на старшую дорожку, потом лезешь в Видеоэффекты - Transform, выбираешь там Crop, и определяй эту область как хочешь. Чтобы размыть лезешь в Blur @ Sharpen. Там этих размытий с десяток.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491651) 4 года назад
Масками. По другому никак. Не существует таких плагинов, которые бы автоматически определяли что у тебя фоном является.
А масками - это нудно и долго, покадрово.

Хотя если ты по незнанию называешь фоном зелень или синьку хромакея, то тогда читай как применять хромакей.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
если только у вас видео не футаж с хромакеем, то в общем то никак. По крайней мере без совершенно адских затрат труда по ротоскопингу того что размывать не надо.
Tom Kenyon Знаток (486) 2 года назад
вот ответ. все про все меньше минуты в бесплатно Resolve DaVinci https://zen.yandex.ru/video/watch/62278221145f5c59bbf92848