Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как скоро отключают электричество и воду в случае задолжности

наталья котегова Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Задолжность 6 месяцев.
Голосование за лучший ответ
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
воду никогда. про электрчество просто забыли
Дитер Болен Мыслитель (9135) 4 года назад
свет отключают через два месяца. воду позже.
газ тоже через два месяца. чеченским должникам газ не отключают даже через три года
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
"чеченским должникам газ не отключают даже через три года". Им просто все долги по газу списали, поэтому у них нет долгов. Также им спишут и все остальное.
федя зайцев Оракул (52600) 4 года назад
воду могут только горячую холодную по закону запрещено
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
По закону - через 3 мес. Но про вас просто забыли. Воду не отключат, ЭЭ - отключат. Могут еще поставить заглушку на канализацию.