За сколько можно продать этот велик?

Майор Дилдошмяков Гуру (3489), на голосовании 4 года назад
На нем сломана задняя втулка и заднее колесо в дырах. Stinger matrix 220d
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Это же мусор из Ашана. Я бы постыдился за такое деньги просить.
Майор ДилдошмяковГуру (3489) 4 года назад
и я о том же
Metalhead Оракул (53725) Для интереса выброси на авито за рубль и посмотри сколько предложат.
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
За тыр этот хлам может кто и возьмёт.
Имхо - сдай в утиль.
Lis Мудрец (17989) 4 года назад
у нас можно продать за 6-8 т. р ( но я бы не купил такой велосипед будь он да же новый )