Хочу расстаться с парнем из-за роста...

Ольга Антропова Ученик (96), закрыт 4 года назад
Встречаемся с парнем 4 года. Начали встречаться когда мне было 15, ему 16. Тогда, как понимаете, вообще было плевать на рост, тем более в школе запрещалось носить высокие каблуки, да и я сама никогда их не носила и даже не хотела, ходила в балетках. С возрастом мои запросы изменились, я, как девочка, открыла для себя мир каблуков... Точнее хотела бы открыть. Мой рост 171, у парня где-то 172-173 и меня это стало очень напрягать с недавнего времени. Что уж о каблуках говорить — даже на платформе 2 см я уже выше него. Стала стесняться ходить с ним, реже из-за этого стали гулять, если гуляем, то непроизвольно сутулюсь, всегда только в балетках без какого-либо подъема. Понимаю что глупо но ничего поделать с собой не могу. Есть парочки где девушки даже выше парней и живут спокойно, а я не могу. Мечтаю носить каблуки но не могу из-за этого комплекса, дико не нравится когда парень не просто ниже девушки, а одного роста с ним. В детстве можно сказать это не замечалось, а сейчас эта проблема обострилась и уже вплоть до того, что я больше не хочу отношений с этим человеком. При этом я его люблю, но именно из-за роста мне находиться с ним не комфортно. Говорите что я дура, тупая, любят не за внешность и рост, ну а вот что делать, если не могу ничего изменить?? (
Лучший ответ
Люцифер Богородский Просветленный (41165) 4 года назад
Выбирай, что еще остается?...
Решай что тебе дороже.
Остальные ответы
Алёна Костина Мыслитель (8792) 4 года назад
Если так уж не устраивает рост, то расставался, но это очень глупо, поверь, я знаю о чем говорю.
Тем более в вашем случае он ещё может вырасти
Ольга АнтроповаУченик (96) 4 года назад
Ему уже 20, куда расти...
Алёна Костина Мыслитель (8792) Они до 25 растут. Мой вообще 147 ростом, горбатый, но он мне подходит, хороший человек. Поэтому смирилась с его ростом, ведь важнее как нам вдвоем, а не что люди скажут
Tнē WȺłꝁɨnǥ FɍɇȺꝁ Мыслитель (5299) 4 года назад
Сердце сломаешь бедному пацану)
Мир, в котором меня нет Знаток (296) 4 года назад
Если тебе каблуки дороже любимого человека, то я не знаю, что тебе говорить...
Реаниматор Просветленный (27954) 4 года назад
он об этом знает?

какой размер лапки?
Магистр . Знаток (305) 4 года назад
Лечи голову свою болезная
Меня она на 6 см выше было и что?
Сначало напрягало потом привык..
Охереть как люди нищают душой!
GayniggerПросветленный (22113) 4 года назад
У карликов нет души

Тебя енот может в свою нору утащить.

Фу карлики поганые
Hose Оракул (73556) 4 года назад
"При этом я его люблю..." Понравилось. Вы любите себя, а не его. Зачем нам знать об этом? Зачем нам каблуки? Если любите, будете босиком ходить!!! Кто на рост вообще внимание обращает
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 4 года назад
Есть мужская обувь на каблуке 8 - 10 см!
И проблема решена.
Или сама подари или с ним поговори. И не бойся)
meruemuer Мастер (1043) 4 года назад
А я со своей девушкой одного роста :( наверное, тоже комплексует
Елена Л Гуру (3155) 4 года назад
172 не подходит а 160 подойдет ...не любите вы его да и все ...рост это причина
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
а член у него тоже коротенький ?
если так, то бросай его не раздумывая...
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Вот просто так тупо бросить любимого человека из-за роста?? Не пробовали носить каблуки тогда, когда Вы отдельно от него. И вообще пофиг, носи каблуки. Многие такие пары ходят и никого не стесняются, не сутулься, а то как у меня проблемы со спиной будут!
Diana Burdeynaya Мыслитель (5450) 4 года назад
Не надо придумывать ерунды. Отношения не зависят от роста, это - общность интересов, взаимопонимание, желание заботиться о человеке.
Gaynigger Просветленный (22113) 4 года назад
Ты открыла для себя проблемы с ногами?

Или хочешь привлечь высоких дядек?
Потому что карлан не устраивает.