Вопрос про зарядное устройство для шуруповерта

Имя Фамилия Ученик (97), закрыт 4 года назад
Имеется шуроповерт bosh gsr 10.8-2-LI professional и аккумулятор к нему .
Подойдет ли такое зарядное к нему с алиэкспресса? или подскажите пожалуйста, где еще можно купить не дорогое? Официальное оно стоит 2-2.5к, не хочу брать дорого т. к. пользуюсь им раз в 2 года.
Лучший ответ
volkspb Оракул (55394) 4 года назад
Смотри список поддерживаемых моделей. Спроси у продавана. Вроде подойдёт.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 4 года назад
Возможно плохое сравнение, но китайская зарядка для аккумов зеркалки, заряжает только китайские аккумы. Оригинал, она не видит.
Но оригинальная зарядка, видит китайские батареи.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654493) 4 года назад
сколько ампер на выходе? этот будет сто лет заряжать там трёхамперный нужен
с родной зарядкой что?