Помогите разобраться что с ноутбуком ..

Яна Горда Ученик (14), на голосовании 4 года назад
До вчерашнего вечера регулировал яркость нажимая клавишу Fn а вчера обнаружил что яркость уже регулируется без нее.. Так ноут в норме все работает только не пойму как эти изменения произошли.. странно.. странно.. Стоит винд 10..
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмин Просветленный (21363) 4 года назад
На ноутбуках функциональные клавиши F1..F12 обычно выполняют и дополнительные функции, которые выполняются при одновременном нажатии клавиши Fn и соответствующей функциональной клавиши.
Однако с некоторых пор эти дополнительные функции могут выполнятья и при простом нажатии клавиши F1..F12, а обычные функции этих клавиш - приодновременном нажатии Fn и F1..F12. Это определяется значением одной из настроек BIOS.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 4 года назад
Что было перед тем, как произошли изменения ?
Red Искусственный Интеллект (157153) 4 года назад
а хрен ли тут не понятного ???
винда 10 теперь полноправный хозяин даже биоса и может делать что хочет...