Умер родственник. Вы звоните в "скорую" и говорите- "Вроде умер..." - Через какое время приедет скорая помощь в г. Твери?

Interpretator Профи (908), закрыт 2 года назад
1 час? 2 часа? 3 часа? 4 часа? 5 часов? 6 часов? Больше 6-ти часов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56361) 4 года назад
Не нужно говорить что ,,вроде"... нужно говорить что умирает, очень плохо человеку, дышать перестаёт.
InterpretatorПрофи (908) 4 года назад
Умница. Хороший ответ.
Кис мис*ка Оракул (56361) Чё... прикалываетесь тут что ли...
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
есть нормативы. Но их никто соблюдать не будет. человек то умер.
InterpretatorПрофи (908) 4 года назад
Да. Вам поверят на слово по телефону. Никто даже не усомнится в ваших словах. Вам поверят на слово.
Юлия Мечникова Гуру (4734) медицина- это шаражкина контора, в большинстве своем это тупые люди, абсолютно тупые, с низким уровнем интеллекта, и это счастье, что они вообще что то могут. Они устроиться на работу не могут, им дают список документов которые надо принести, так они по этому списку не могут документы принести, ходят по три раза, а уж средний мед. персонал, это тупые рази, у них еле еле техникум, ни хрена не знают, жопа толще проема двери, гонор толще жопы. Я там работаю сейчас и знаю точно.
Loony Искусственный Интеллект (671104) 4 года назад
Что значит "вроде умер"???
Это, только невеста может быть "вроде не совсем девственницей"
InterpretatorПрофи (908) 4 года назад
Врачам на "скорой помощи" достаточно этого, они верят вам на слово. Когда наконец врач приедет для подтверждения смерти - ему достаточно взгляда с 2х метров - и справка о том что смерть зафиксирована - у вас вруках. Всё просто!
Loony Искусственный Интеллект (671104) С двух метров? Чудеса какие... Вот, до чего наука дошла.
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 4 года назад
Так, а что спешить к трупу? Сейчас и полицию вызывают помимо скорой