Если у меня шанс забеременить ?

Изамальта Вячеславовна Ученик (92), закрыт 4 года назад
За день до начала месячных был ПА без предохранения, на следующий день пошли месячные, если у меня шанс забеременить .После секса как положено лежала правда не подымая ног, парень кончал три раза .После третьего раза я лежала 10 минут, потом сходила в туалет и помылась .Сексом занимали́сь в позе раком .
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Флай Мастер (1330) 4 года назад
прежде чем ноги раздвигать надо голову включать. а потом дети будут страдать. тока неделай аборт
8 лет Профи (706) 4 года назад
Возможно, нужно к доктору сходить
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470414) 4 года назад
Я почему фото не выложили? Как, в какой позе это было? Без фото не определить.