Что это, для чего нужно и как пользоваться

Валерия Лазарева Профи (798), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Судя по ключу обычному человеку этой штукой нельзя пользоваться
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Это регулятор фиксатора створки походу.
Сергей Просветленный (21993) 4 года назад
Не вздумай открутить, чёрт вылезит
Иван Иваныч Иванов Знаток (299) 4 года назад
на сколко я знаю, это настройка окна. С ней можно регулиговать насколько плотно будет закрываться окно. В холодное время года делается поплотней, так как материал сжимается от холода. В жаркое время года нужно раслабить, материал расширяется и оказывает слишком большое давление на прилегающие детали. Как-то так. Я не мастер по стеклопакетам, советую не пологаться полностью на мой ответ, лучше спросить у тех кто окна устанавливает.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 4 года назад
НЕ СТОИТ делать регулировку фурнитуры пластиковых окон самостоятельно .
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Регулятор зазора, это не зубная щётка - пользоваться не надо,
выставляется мастером при установке.
meruemuer Мастер (1043) 4 года назад
Если не хочешь замерзнуть зимой - не трогай)