Кто разбирается в замках: чем можно его блокировать?

Коля Ткач Ученик (145), на голосовании 4 года назад
Соседи несколько неадекватные, по кд думают, что их хотят обворовать и все в этом духе, и закрываются этим замком под ночь, а я ночью обычно с собакеном гуляю, поскольку не сильно хотел бы застрять на улице то у меня вопрос, чем его можно на ночь блокировать ...(думал новую дверь ставить, но опять еб**** соседи против))))
Голосование за лучший ответ
Зеленый Галстук Просветленный (26315) 4 года назад
выкрути шпильку и сердцевину забери с собой
Коля ТкачУченик (145) 4 года назад
хотелось бы каким-то мерным методом :D
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Громким стуком в дверь с требованием немедленно впустить зарегистрированного жильца среди ночи.
Vladimir Искусственный Интеллект (111721) 4 года назад
Сделайте пластинку с прорезью из металла или дерева, с надписью не закрывать и ставьте когда уходите. Не идиоты же соседи, поймут наверное) да и закрыть она не даст. (одевать прорезью на задвижку)
==
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
А не надо не чем блокировать . Просто предупредить соседей что бы не закрывали . Если закроют стучите в дверь, а если не откроют вызывайте полицию . Им это самим надоест
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
дверь сними и забери с собой, просто и радикально!
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
При выходе на прогулку вешайте табличку или записку о том, что Вы вернётесь через ???
А если бывает так, что не возвращаетесь - загуляли, то договоритесь с соседями и поставьте за свой счёт хороший, сложный, тяжёлый замок с ключом. Оптимально - пусть они Вам предложат замок. Это будет недёшево, зато ...имир сохранится, и уважающих соседей можете получить.