. Исчисление общего, специального трудового стажа и специального страхового стажа.

Ветка Знаток (374), на голосовании 4 года назад
. Исчисление общего, специального трудового стажа и специального страхового стажа.
Голосование за лучший ответ
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
В чем вопрос. Я как раз сейчас работаю в такой организации. Нужно смотреть нормативно правовые акты, я по мед. работникам сейчас занимаюсь и хочу отметить, что пенс. фонд выкидывает многие периоды, т. е. не засчитывает год за полтора, и много судов именно за спец. стаж.

Зависит от наименования должности, наименования структурного подразделения .

трудового стажа нет, есть страховой, он может быть специальным или нет.