Вообще ситуация жесткая, что делать?

musicstar08 Ученик (123), закрыт 4 года назад
Девушка уезжает в лагерь вожатой на море на месяц, друзья уходят в армию, кто на стажировку в другой город, думал хоть как то отвлечься от разрыва с любимой, в семье проблемы, все гнетет, диплом на носу, тяжко очень все это осозновать, в июле все ток вернуться, месяц сам, занимаюсь спортом но только на момент тренировки мысли не лезут в голову, а так прям сильно. Незнаю очень плохо на душе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Это жесткая ситуация? Посмеялась от души.
MrErmine Мыслитель (5013) 4 года назад
Месяц - совсем не долго
Катарина Цук Ученик (111) 4 года назад
Из миллионов людей есть твой человек.
)(eLeNa Профи (966) 4 года назад
Зачем себя раньше времени настраивать? Девушке это нужно для учебы, войдите в её положение. Месяц это действительно не так уж и долго .
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134651) 4 года назад
Если диплом на носу, сосредоточься на дипломе на это время, а остальное всё лесом. И защитишься хорошо, и девушка как раз приедет))