Какой провод нужен для 12-24 вольт dc? Каким проводом подключить блок питания с контроллером?

Simona Ученик (4), закрыт 4 года назад
одключения цветной светодиодной ленты. Непонятно каким проводом подключить блок питания и контроллер. подойдет ли ШВВП 2х0,75?
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Нужно рассчитать длину провода, мощность ленты, лента и по 10 вт на метр бывает мощностью. В теории должно хватить.
Остальные ответы
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Не парься - хватит и этой лапши
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
А сколько ленты, мы сами должны догадаться? 5 метров или собрался дачный домик обернуть 5 раз?
21 дд Ученик (102) 4 года назад
нет не подойдет я для этих целей приобретал на портале https://sibelcom.tech/katalog-ehlektronnyh-komponentov кабель 0.5mm/ реверс 230mm думаю что и вам такой вполне подойдет