Проблема с микрофоном в наушниках

Mikro98 Ученик (193), закрыт 1 год назад
КУпил я наушники с микрофоном, подключил и наушники и микрофон в разьёмы, но оно не так работает, когда я что то говорю в микрофон нечего не происходит а когда в сами наушники то оно реагирует, можно сказать что микрофон в эти накладках в наушниках, что делать как правильно их настроить, и кажу сразу всё разьёмы я правильно подключил
Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Для нормального ответа недостаточно информации.
Mikro98Ученик (193) 4 года назад
Ну и какая нужна еще информация?
МастерАл Мыслитель (6679) Достаточная. Телепаты сегодня выходные.
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
Какие наушники?
Mikro98Ученик (193) 4 года назад
Trust Ziva gaming headset
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) У них mini jack 3.5 mm combo(4 пин) , т. е если на компе для микрофона отдельный разъём, то нужен переходник (адаптер) Адаптер для гарнитуры HAMA H-54572, Jack 3.5 (f) - 2xJack 3.5 (m) https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/av_cables/823718/
Mikro98Ученик (193) 4 года назад
Еще хочу сказать у меня аудио кодек стандартный от виндовс.
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) Если речь идёт о драйвере звуковой карты, то нужно установить нормальный драйвер, может из-за этого неправильно работать.
Mikro98Ученик (193) 4 года назад
Да что такое помогите, я уже установил драйвер realtek hight definition audio с сайта производителя мат. платы и нечего, проблема осталась в диспетчере устройств поменялось на Realtek и всё равно что делать??!!