Можно ли вызывать скорую?

Анастасия Волкова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Уже неделю ничего не могу есть чувство тошноты как от вида еды так и от попыток что либо съесть, даже если выпить сок, иногда даже воду. Трясет, высокий пульс и давление. То холодно то жарко. Температуры как правило нет, не 38..Врачи отправляют по анализам но из-за ошибки (в программе) им пришлось перенести еще на неделю. Вопрос : Можно ли вызывать скорую? Само явно не пройдет, а ждать уже сил нет. (Активированный уголь и прочее не помогло. Есть трудно и после еды лучше не становится. Метеоризм, но без боли)
Лучший ответ
Остальные ответы
владимир кирясов Ученик (124) 4 года назад
Конечно, нужно было давно уже вызывать
Над звездным небом__ Я сижу Гуру (3299) 4 года назад
Омез и омегу-3 попробуйте пропить
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Скорая приезжает только на острые состояния, а тут нервная фигня какая-то от безделья.. Ты вызовешь со своей ерундой, а к кому-то с инфарктом потом она опоздает.
Анастасия ВолковаУченик (95) 4 года назад
Была аналогичная мысль. Но, во-первых целая неделя, а во-вторых все попытки на оптимистичный настрой и сколько не успокаиваться... тошнота не уходит и трясет.
Ходить можешь? Или уже не встаешь? Если ходишь, то и до обычной поликлиники дойдешь. Не обязательно им к тебе приезжать.
Анастасия ВолковаУченик (95) 4 года назад
Была бы возможность на безделье .. я бы даже не пыталась есть.
Kajo. Искусственный Интеллект (166967) 4 года назад
Такси и в больницу, зачем бригаду задействовать.
Ксения Мастер (1221) 4 года назад
Причин такого состояния может быть много. Трясти - от повышенного сахара, если такая беда с покушать, то это может быть и желчный и поджелудочная шалят, давление сбивать срочно!!! Пока дело до инсульта не дошло. Врачам плевать, если есть возможность езжайте в частную клинику с сопровождением, чтобы по дороге не стало плохо. Здоровья Вам!
КсенияМастер (1221) 4 года назад
Эналаприл не помню производителя белая упаковка на ней чёрная и жёлтая полоса, 5мг или 10мг
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
вызывайте конечно если тяжко, готовьтесь к тому что отвезут вбольницу, но вам это нужно, там и обследование сделают и подлечат
AMПросветленный (27180) 4 года назад
С такой ерундой в больницу не забирают...
moli Искусственный Интеллект (261413) 4 года назад
если уже не сможешь ни чем себе помочь то вызывайте
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
насколько высокое давление? Если тянет на гипертонию (не знаю какие сейчас в РФ нормы для этого), то можно и скорую вызвать.
если нет - такси и самообращение в приёмное отделение больницы.
Niis Просветленный (39548) 4 года назад
Зачем скорая? К врачу в поликлинику идите
Изергиль Пешкова Мастер (2268) 4 года назад
в моем понимании скорая нужна для экстренных случаев.. травмы, инфаркты.. а неделя болезни это не повод