Можно ли считать изменой регистрацию в группе знакомств и размещение там анкеты?

Сергей Машков Профи (689), на голосовании 4 года назад
Жена после ссоры зарегистрирвалась в группе знакомств и разместила там свой анонимный пост о желании познакомиться. Лайкает анкеты других мужиков. За пять дней плюс пять мужиков в друзьях. Это можно считать изменой? Как поступить? Сам захожу в эту группу, чтобы пасти за ней.
Дополнен 4 года назад
Намекнул на днях, на это, но она типа ничего не произошло и мол что пасешь за мной?
Голосование за лучший ответ
Илья Богданов Просветленный (30020) 4 года назад
На развод подавай и сваливай. Это лучший вариант для тебя.
Airdow Гуру (4764) 4 года назад
Это можно считать изменой? - нет
Как поступить? - смотря какой результат на выходе нужен - от помириться и не создавать ситуаций до развода.
Злой котяра Мудрец (13837) 4 года назад
Прописать пиндюлей, я находил такую анкету, послал всех хахалей на х. й от её имени, ну и удалил соответственно . На вопрос чо за фигня, был ответ, типа это шутки такие для развлечения.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75222) 4 года назад
Ты своей жене уже весь мозг выколупала, что она решила тебя заменить.
Сядь и поговори с ней, а не следи, как школьница из-за угла.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
Про измену жены муж узнает самым последним в деревне, всё остальное развлекательные игры.
Viorika Просветленный (46976) 4 года назад
А что для Вас является изменой? Перед свадьбой вы уведомили свою жену?
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
Ну пойдут виртуальные дети, тут не всё так радужно
Кис мис*ка Оракул (54675) 4 года назад
Если её никто ещё не оттрахал из этой группы... то какая же это измена.
сергей дымов Мастер (1252) 4 года назад
звоночек .от вертуальной к настоящей