Что значит если снится парень который нравится, просит прощения у другой, и говорит что мы никогда не будем вместе

Дарья Ри Ученик (98), закрыт 4 года назад
Что значит, если снится парень который нравится, просит прощения перед другой девушкой, а мне говорит что мы никогда не будем вместе?
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663724) 4 года назад
Это известно только твоим тараканам
ViorikaПросветленный (46976) 4 года назад
Сон наоборот.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (413569) 4 года назад
значит как раз у тебя есть шанс, а та девушка не нужна ему в реале..