Как работает тип ставок "Система"?

andrey andrey Знаток (318), закрыт 4 года назад
К примеру, поставлю на результат восьми игр со ставкой "система 4/8". Я понял, что 4 из всех могут не сыграть. Но что значит это? Сколько получу?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Получишь копейки, которые в разы меньше твоей ставки. Не заморачивайся с системами. Это подходит тем игрокам, кто любит ставить экспрессы с крупными кэфами выше 2.0, в противном случае ставить просто не выгодно. Можно сказать, что система это страховка экспресса.