Хоккей. Россия-Финляндия Канада-Чехия Футбол. Барселона-Валенсия CS:GO Ence-Vitality На кого лучше ставить?

авпва Ученик (169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
На финнов кэф хороший и есть шанс на победу. Канадцы скороее всего с разницей 2-3 шайбы победят. В Испании ничья в основное время. Ну а кибер вообще в топку, лучше на Баварию с форой поставить.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (121258) 4 года назад
Я взял проход финнов и канада с форой -1
АлександрПросветленный (36850) 4 года назад
Здорова, ты пресс делал или одинары? Я почему то был уверен, что мы финов не пройдём, уж больно нимб самоуверенности над нашими ярко светился, мы подобное проходили во всех видах спорта))
Сергей Искусственный Интеллект (121258) Привет, я одинарами.
Александр Просветленный (36850) 4 года назад
Барселона - Валенсия я бы на ТБ 3.5 ставил.