Почему бывшие такие тупые? Еслия ему уже сказала что б он отвалил на всегда, разве нормальный человек не поймет?

Бусинка Ученик (100), закрыт 4 года назад
Все решили с ним, он меня вывел я ему сказала что бы не лез ко мне больше .у него своя жизнь у меня своя, даже оскорбила были причины. есть баба унего .зачем лезть.. И после этого снова начинает вот че надо людям. после оскорблений даже не остановило его ...Че движет этими м. удакми ?
Дополнен 4 года назад
Думаю посылать его уже нет смысла не поймет .все ровно будет лезть ...
Лучший ответ
- - Мастер (1907) 4 года назад
В его бабе нет того чего бы он хотел.
БусинкаУченик (100) 4 года назад
Да видимо он не ценит ее бабник тот еще
Остальные ответы
Андрей Иванов Мастер (2470) 4 года назад
Радоваться надо... он тебя хочет а не ее...
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
У меня хороший бывший. Я могу попросить его купить мне сумку, он купит. По себе выбирала)) тоже поддерживаю его в трудную минуту
Над звездным небом__ Я сижуГуру (3299) 4 года назад
А че расстались? :/
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) Он вечно в своей работе. Встречались редко и чувства угасли . Жить вместе не могли, потому что до работы не удобно добираться.. нам в разные концы города. Ну и для него его бизнес на первом месте, а мне нужны внимание ласки любовь общение и обоюдная забота (
Selebrity Гуру (2578) 4 года назад
Возможно, у него и бабы-то нет. Счастливые бышим не пишут. А, если и есть, она о вас тупо не знает. Сделайте так, чтоб узнала. Он, конечно, психанет на это, ну ничо. После про**здона от своей должен успокоиться. Дураков учить надо
БусинкаУченик (100) 4 года назад
Да знает она меня, только не помогает ((
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
зацепила его чем-то.. вот и думай чем?
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 4 года назад
Тут скорее обида
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) обида обидой.. но вот чем-то зацепила.. время потом подскажет