Что делать если посудомойка не работает?

Саня Крутой Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Посудомойкой не пользовался долгое время, вчера решил помыть кастрюли и сегодня хотел загрузить второй раз, но ничего не вышло так как высветилось то ли время, то ли ещё что-то и ни одна кнопка не даёт результата, что делать, как запустить машинку?
Голосование за лучший ответ
... Мудрец (15631) 4 года назад
Сам помой
Саня КрутойУченик (112) 4 года назад
Такое руками не отмывается, поверьте уж
... Мудрец (15631) При желании получится все. Я вот сама мою, и все эти кастрюли жирные, тарелки.. все. Чего только не видела. Постарайтесь лучше. Или жену заведите.
Ксения Кравцова Знаток (304) 4 года назад
почитайте инструкцию, может все поймете.
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 4 года назад
попробуйте отключить от питания. а затем естественно включить....
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Я бы сам помыл и непарился, когда один жил, кострюлю чашку ложку и кружку помыл и все, зачем посудомойка. Котя и сейчас не так много посуды чтобы ее мыть автоматизированным путем.
Чувак, и посудомойку то тоже мыть надо еслив че. Что она у тебя так уcpaна то?
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Читай лоцию - ошибка 49 ))) Мастера вызови.
Иван Иванов Оракул (62566) 4 года назад
А чего она такая засраная?
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Руками, проволочной мочалкой, отмывается то, что никакая машинка не отмоет.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259832) 4 года назад
Код ошибок на посудомоечных машинах этой марки имеют три символа - букву i и две цифры...
servis-gold.ru/kody-oshibok-posudomoechnyh-mashin

Вероятно, вы запустили программу отложенного старта. Тогда через указанное время машина должна включиться. Кнопка "Cancel" отменяет режим или выбирает следующий. Наверное
https://mashmaster.ru/kody-oshibok-posudomoechnyh-electrolux/
https://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/type/Крупная+бытовая/Посудомоечные+машины/electrolux/

Можно попробовать отключить вилку из розетки...
Если не поможет - зовите мастера.
dungeon master Профи (551) 4 года назад
Берешь и наматываешь ее волосы на руку и бъешь ей в ебало. После этого должна заработать.