Помогите расшифровать гадание на картах таро.

Катя Катя Ученик (47), закрыт 4 года назад
Мысли, чувства, планы мужчины относительно меня.
Мысли-сила, король пентаклей, 3 жезлов.
Чувства-рыцарь кубков, туз мечей, суд
Планы-туз пентаклей, звезда, мир.
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 4 года назад
Мысли - у него есть желание общаться.
Чувства - влюблен и серьезно относиться к Вам по С. Суду
Планы - далекоидущие и у него есть надежда по Звезде заключить союз ( см круг у карты Мир ).Одним словом отношений добивается.
Нормальный расклад. И причём только его планы показал. Ничего сверх, чтобы волноваться и обращать внимания на комменты.
Остальные ответы
Ласковое Утро Ученик (51) 4 года назад
Вот нельзя самой на себя гадать. Все мы достаем на себя идеально. Если бы все было как в данном раскладе, он давно с вами был бы и не было бы необходимости гадать)
Катя КатяУченик (47) 4 года назад
Он сегодня звонил, а я не ответила. Вот и хотела узнать его отношение.
Ласковое Утро Ученик (51) Ну в таком случае ясно почему в чувствах после рыцаря Кубков Туз мечей, вы прямо смятение в душе у него вызвали своим молчанием ))Но в планах у него с вами связаны серьезные изменения жизни так что если он вам нравится - смело можете идти на сближение.
Катя КатяУченик (47) 4 года назад
Можете подробнее рассказать о его мыслях, чувствах и планах? Пожалуйста)
Ласковое Утро Ученик (51) В мыслях вы ему очень нравится, но он боится конкуренции, так как выпал Король пентаклей в мыслях. Планы у него насчёт вас)