Как из домоседа сделать сделать активного человека?

вика Профи (528), закрыт 4 года назад
У меня есть друг домосед. Если бы не занятия и поездки к бабушке на выходных он бы на улицу вообще не выходил. Сколько бы раз я его пыталась выйти и погулять на улицу, он не в какую... Как мне показать ему, что на улице ни капельки не хуже, чем дома?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Никак, люди все разные, к каждому человеку нужен свой подход дружить, если твой друг домосед ты должна принять его таким какой он есть
вог Просветленный (38461) 4 года назад
это так же трудно как из тебя сделать домоседа, вот и подумай как сделать так чтоб ты полюбила сидеть дома