Рендер видео через Premiere pro

Эдуард Мхитарян Профи (795), закрыт 4 года назад
В настройках рендера выставляю максимальное качество. Снизу написано "предполагаемый размер файлы 6 гб".НО!!! Проблема в том, что видео рендерится всего 15 минут! и в итоге весит меньше 2х гигов! В чем может быть проблема? Почему рендерится так плохо. А после залития этого видео на ютуб, там вообще мыло одно а не видео. Прошу помощи, как решить эту проблему? В вегасе видео рендерилось часов 5. а тут 15 минут
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 4 года назад
Ну очевидно же - что-то не так в настройках рендеринга. Скрин хоть в дополнении выставь - спецы глянут, разберутся...
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30201) 4 года назад
Ну размер зависит от битрейта. Что ты там нахимичил угадать нереально. А кодек вывода какой?
Эдуард МхитарянПрофи (795) 4 года назад
H264. как все и ставят. битрейт был 80 Мбит/с. Да и я не химичил ничего. Выставил просто фул hd качество. битрейт на максимум. Но рендерится почему то всего на 1гб
Владимир Яценко Просветленный (30201) Не знаю. H264 всегда очень долго рендерится. А все кино пересчитывается?
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
...покажи скрин настроек модуля рендера