Квадратные трубы Какого размера подойдут для прожилин забора

Дебора Боброва Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Двадцатки хватит. Если столбы не через 50 метров.
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144722) 4 года назад
В зависимости т климата и основания конструкции.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Если у вас забор из профнастила то вот .Столбы: 60х60 мм с толщиной стенки 1,5 мм
Поперечины (лаги): 40х20 мм с толщиной стенки 1,5 мм
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168720) 4 года назад
Это профильные трубы, и не только квадратные, прямоугольные есть
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661049) 4 года назад
надо не квадратные а прямоугольные. смотря какой забор и сколько расстояние меж столбами