Какая мебель будет стоить дороже купленная или на заказ

Франц Константинов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) 4 года назад
на заказ из красного дерева с инкрустацией слоновой костью в разы дешевле купленной из дсп с пластиком
Остальные ответы
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Купленная на заказ, хотя и не значительно, но качественные запчасти и вид под тебя того стоят.
volkspb Оракул (59559) 4 года назад
Смотря где покупать/заказывать, всё зависит от жадности хозяина, продавца, покупателя )))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 4 года назад
полуфабрикат самое дешёвое. заказываешь распил и сверление и кромкование по размеру а дальше сам
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 4 года назад
На заказ дороже... иногда в 3-4 раза...
Александр Фаритов Ученик (182) 4 года назад
На заказ мебель как правило дороже будет стоить, т. к. в этом случае придется делать детали для мебели из тех материалов, из которых вы хотите и размеры подгонять под нужные вам. Поэтмоу мой вам совет - приобретайте уже готовую мебель, в магазинах где большой выбор, я например, беру на https://mebel-foras.ru там и выбор большой и сделана мебель из натурального дерева.