Нужен плагин или софт который может автоматический найти нужную видео сцену.

Mr.KASIMOV Ученик (85), закрыт 4 года назад
У меня есть два видео. Один оригинал (длинный), второй монтажный вариант. Вот мне нужны кадры которые использовались в монтажнем варианте. Есть ли такой плагин или софт? Ставишь два видео, и плагин (или софт) автоматический найдет одинаковые кадры. Надеюсь я понятно формулировал свой вопрос.
Дополнен 4 года назад
Есть трейлер фильма и фильм. Но трейлер на английском.
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95027) 4 года назад
lol нет такого, ищи ручками крутя перемотку
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798806) 4 года назад
...это не плагин, или софт. это нужен человек, которому будет не лень.
придётся ему заплатить.
хотя... можешь и сэкономить немного денег.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Ну это делается в монтажной программе. Находишь или по проекту нужные куски в бине или с бина находишь где они в проекте. Я не знаю в чем ты монтировал, поэтому конкретно как это сделать сказать не могу. И в каждой программе это по разному.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
Вот я теперь понял что не твой это монтаж????
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
называй точнее - ты ищешь приложение :-) К нам сюда только за ними и приходят!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Если бы это было так просто осуществимо, Гугл бы уже давно привинтил эту возможность к функции "Поиск по фото" )))
Только вручную, только глазками...
Берешь вырезанный фрагмент, делаешь его полупрозрачным, помещаешь над оригиналом и двигаешь до полного совпадения сцен
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
А ты понял что он хочет? Я сначала подумал что он сам это монтировал? И главное зачем это нужно????
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) Прочитал уже дополнение. Кхм... Ну буду о нем ничего говорить, чтобы не забанили.)))
@lex Искусственный Интеллект (113885) 4 года назад
Да ну нет же. Пока, на любительском уровне всё вручную. Нам всем тоже нужны такие программы. Ждём.