Помогите найти текст на английском языке, 5000 символов . И чтобы был перевод на русский язык. Заранее спасибо.

Андрей Профи (841), на голосовании 4 года назад
Что нибудь про хим технологию
Голосование за лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Хим технологии. В переводах. А это не шпионаж
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Вообще то есть кое-какие тестилки, но более-менее нормальные из них просто так не раздаются. Есть тестилки, которые даются человеку, если он поступает учиться на курсы изучения языка. Если бесплатные, то я могу сказать что туфта полная. Человек гораздо лучше и проще объяснит суть языка чем какая-то тестилка.