Продажа табака в соц, сетях.

КДК Ученик (150), закрыт 4 года назад
Запрещено ли реализовывать табак через интернет, если запрещено, какой за это штраф в РФ?
Лучший ответ
Александр Суханов 6 лет. опыта в сфере графического дизайна и маркетинга. 4 года назад
Здравствуйте! Что касается самих социальных сетей, то продажа табачных изделий там точно запрещена это прописано в правилах соц сетей, блокировка ваших сообществ это вопрос времени. Что касается правовой стороны, то почитайте здесь http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_142515/7a9de3608bcc880ef06b688100d4e2ffc74210a7/