На свадьбе забыли разбить бокалы после регистрации, прошло 2 года они так и хранятся, можно ли их разбить сейчас?

muse muse Знаток (286), закрыт 4 года назад
подскажите пожалуйста, на свадьбе после регистрации забыли разбить фужеры теперь прошло 2 года а они так и лежат у нас, что с ними делать? может сейчас разбить? получается 2 пары бокалов хранятся
Дополнен 4 года назад
имею ввиду примету что надо обязательно разбить, а тут не разбили, и жизнь складывается из частых скандалов
Лучший ответ
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Зачем их бить? Пить из них нельзя что ли?
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86811) 4 года назад
да. можешь об голову супруга/супруги
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Можно и нужно, а я кулачки подержу
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Ни в коем случае. Раз на свадьбе не разбили, придется в гроб с собой брать.
ФридаПросветленный (23373) 4 года назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 4 года назад
Оставьте ( целыми) до свадьбы ваших детей.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
накуя это делать? вы реально верите, что это вам гарантирует счастливое будущее? или долгие годы жизни? или материальное изобилие?
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Зачем портить имущество ради глупой забавы?
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
погоди немного.. вот драться начнете и тогда бей об его голову.. не слышала о такой традиции.. бить.. примитив..
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
не надо ничего разбивать. пейте из них на праздниках или без праздников под настроение
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
Ээээ, лучше уроните на бетонный пол, так и смысл будет и разобьётся с 50% вероятностью, а пить лучше их стаканов, что вы графья что-ли.
сАвА ночная Гуру (3808) 4 года назад
Наши уже 19 лет стоят и мы их не били.