вычислите объем аммиака который выделится при нагревании смеси. состоящей из 7,4гидроксида кальция и 30 сульфат аммиония

максим щавелёв Знаток (299), на голосовании 4 года назад
вычислите объем аммиака который выделится при нагревании смеси. состоящей из 7,4 гидроксида кальция и 30г сульфат аммиония
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Начните с написания уравнения реакции, сделаете - продолжим
максим щавелёвЗнаток (299) 4 года назад
Ты очем дурачембо
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) Помогать имеет смысл только тому, кто сам пытается что-то узнать, а другим нет смысла - бесполезно. Тем более хамам
максим щавелёвЗнаток (299) 4 года назад
Я сижу на зачёте дай решение