Какое событие произошло раньше V в. до н. э или 571 г. до н. э. Обьясните почему

bainkyyy i Ученик (67), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257175) 4 года назад
571 год раньше. потому что 5 век длился с 401 по 500 год
ДжедайПросветленный (22001) 4 года назад
Наоборот с 500 до 401 до н. э.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257175) Возможно
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Пятый век до новой эры = -499 до -400, шестой век до новой эры = -599 до -500, то-есть -571 это шестой век и было раньше
Адан Искусственный Интеллект (119650) 4 года назад
Ну, шестой-то век, всяко раньше. Это же отрицательные числа. Вы не отвлекайтесь,, пишите.... а телефон на экзамене что, не отобрали?
Андрей Чернов Ученик (245) 4 года назад
Произошло очень много событий. До 571 года до нашей эры произошло гораздо больше событий чем после него и до сегодняшних дней.
Джедай Просветленный (22001) 4 года назад
571 г. до н. э. --это шестой век до нашей эры. Произошло событие раньше, так как до нашей эры дальше, чем 5 век до н. э..