Реально ли продать новые фасады для шкафа по индивидуальному проекту

Реставратор Михаил Просветленный (22277), закрыт 4 года назад
На сколько реально продать фасады для шкафа новые (не подошли по дизайну - ошибка изготовителя) ? Фасады из МДФ изготовлены по индивидуальному проекту.
Не знаю что с ними делать, лежат уже 2 года без дела.
Лучший ответ
Игоревна Мыслитель (5207) 4 года назад
Под фасады можно сделать корпус. Просто не каждому это может придти в голову, ну а во вторых не каждый поймёт, что так выгоднее. Все зависит от фасадов, смотря какого качества и декора. Я думаю, что можно попробовать продать с чётким и ясным текстом и приемлемой ценой!
Реставратор МихаилПросветленный (22277) 4 года назад
Спасибо.
Игоревна Мыслитель (5207) Пожалуйста!)
Остальные ответы
Марина Оракул (96789) 4 года назад
нет конечно, кому они подойдут
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443883) 4 года назад
зачем было выкупать ошибку производителя? Никому не продадите, на то он и индивидуальный заказ
Реставратор МихаилПросветленный (22277) 4 года назад
А её и не выкупал не кто, ошибочные фасады просто оставили = подарили нам. + еще неустойку заплатили.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443883) вряд ли возмут, но выставьте на авито или юле
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
Вопрос цены. Как минимум на дрова заберут печку топить. Авито ваше все.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654359) 4 года назад
смотря какие-я бы взял за полцены
а корпуса под них сделать не проблема
Реставратор МихаилПросветленный (22277) 4 года назад
Сегодня если получится то пришлю размеры.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654359) да я не к тому что я их у вас куплю-я имею в виду что продать можно посмотрите на авито частников делающих мебель на заказ они должны взять
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
фото и размеры в студию!
Реставратор МихаилПросветленный (22277) 4 года назад
Возможно вечером.
Реставратор Михаил Просветленный (22277) 62х47 - 3 шт. 57х47 - 2 шт. 38х47 - 1 шт. 200х47 - 1 шт. Размеры в сантиметрах
просто странник Искусственный Интеллект (234150) 4 года назад
Фото обязательно )) разве из них ничего нельзя накроить ?
Уж каркас то под фасады изготовить можно ))
появится заказчик, ему фасад можно показать как материал.. а потом под его размеры сообразить нечто новое
Реставратор МихаилПросветленный (22277) 4 года назад
Про заказчиков это не про меня у меня ремонт и реставрация. А производство это к другим.
просто странник Искусственный Интеллект (234150) так производственник пусть и мается)) размерчик непонятный и штучность расцветочка - классный бы стол получился. Возьми за треть цены и сбацай себе, что нужно.