Последний вопрос и я ушла

O*K Искусственный Интеллект (136334), закрыт 4 года назад
Что приготовить на завтрак?
У вас что на завтрак в выходные?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мирской Гуру (4683) 4 года назад
Очевидные кофе и круассаны. А если серьёзно - манная каша. Можно и гречневую.
Марина Оракул (96794) 4 года назад
у меня все плотно, потому что завтрак будет и обедом, это свиная за печеная рулька, пюре и салат овощной
O*KИскусственный Интеллект (136334) 4 года назад
Что за диета? )
Марина Оракул (96794) какая еще диета, нам хорошо кушать надо
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Мы ничего не готовили сегодня . Просто чай бутерброд семгой и так печеньки. Потом через часика два ещё попьем чая, там уже будут пирожки с мясом.
O*KИскусственный Интеллект (136334) 4 года назад
Ничего не готовили и пирожки)
У вас скатерть самобранка?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) Мы тоже не готовили . Это жена вчера с работы принесла . А так я люблю готовить на завтрак вот такую вещь . Пассирую лук кладу брокколи если нет то можно кабачок . Все обжариваю потом помидоры, красный перец если есть сосиски мелко нарезанные и спотом заливаю яйцом. С верху можно сыр посыпать . Соль перец по вкусу
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Отварная сарделька )
O*KИскусственный Интеллект (136334) 4 года назад
Как мне симпатичен ваш завтрак.... ммм
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 4 года назад
Кофе и круассан.
Всю рабочую неделю такой завтрак
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Блинчики с ягодами, сметаной и сиропом. Это обязательное субботнее блюдо.
O*KИскусственный Интеллект (136334) 4 года назад
Сами печете?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) Да, на кефире и с тертым сыром.
Light Просветленный (36652) 4 года назад
У меня нет детей : поэтому я этим не заморачиваюсь, А муж, как всегда, какой — нибудь бутер соорудит себе
O*KИскусственный Интеллект (136334) 4 года назад
Как связаны дети и ваш завтрак?
Light Просветленный (36652) Я же не буду стоять у плиты, чтоб себе, к примеру, готовить блины с ягодами ,,,Мой завтрак — чашка кофе ,,,Могу закинуть что либо в рот ещё ( типа сыра ) , что нибудь откусить, что нибудь попробовать ,
Валерий Искусственный Интеллект (196510) 4 года назад
Я кофе с пряниками употребил. А вы подумайте еще! Может не станете нас покидать до обеда?
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
У меня чипсы, но это не лучший завтрак, и вообще у меня нет завтрака, кроме кофе.

Можно пожарить или сварить в микро кусочки хлеба, батона, обжаренный и залитые взбитым яйцом, или горячие бутеры с сыром, или каша овсянная, в красной упаковке Овсяночка вроде, она варится оч. быстро, написано 3 мин., но я подольше варю. Это вкусно быстро и относительно полезно.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Омлет с греками и сыром. Можно туда помидор, но его не оказалось.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257208) 4 года назад
У меня сегодня на самый первый завтрак была тарелка размороженной вишни и чай. А дома - борщ со сметаной и кофе.
O*KИскусственный Интеллект (136334) 4 года назад
Классный завтрак
***Despero*** Искусственный Интеллект (257208) Ага)) когда дежуришь и ночь не спишь, что угодно сметешь)) а кашу ждать долго
i Оракул (88506) 4 года назад
Каша 5 злаков. Сыну плюс сарделька.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
А ты хочешь прийти к кому и позавтракать
O*KИскусственный Интеллект (136334) 4 года назад
Ага..
Выбрала даже
Дэн Варвар Просветленный (34296) Надеюсь что полезный завтрак у него
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
У нас яичница была, у дочки овсянка с клубникой...
Юлия Галкина Оракул (66102) 4 года назад
Мы утром доели пасту вчерашнюю что то много я её вчера намесила:) :а силы надо было на весь день, и театр был, и соревнования у старшего по самбо, только к 17 домой вернулись, так что паста была в тему:))
O*KИскусственный Интеллект (136334) 4 года назад
К нас тоже самбо
Завтра соревнования
Юлия Галкина Оракул (66102) :)) удачи!
Annette Оракул (82542) 4 года назад
Да то же что и обычно, не выделяю выходные.